Тема: Плотики
Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2012, 15:19   #9
Piligrim
Бывалый
 
Аватар для Piligrim
Доп. информация
По умолчанию

Вот уже вторую неделю,сижу и развиваю идею по поводу мотоплотика или буксировщика,хе.. его знает как его назвать. Вообщем примерно такой плотик
скрестить с вот таким буксировщиком
.По габаритам плотик думаю удлинить до полутора метров, чтоб разместить двигатель внутри корпуса.Корпус из стеклопластика.По водоизмещению получается,что он будет способен выдержать охотника полностью взобравшегося на плотик.Вот здесь уже чел. попытался на скорую руку создать примитив
В моем представление по габаритам должно получится что то похожее на это
только с бортиками,бардачками по бокам.И с размещением лежа,или на коленках с буем под задницу.И управлением как на гидроцикле.По поводу двигателя,есть два варианта. Электромотор для троллинга или бензомотор от триммера.По массе с электромотором выходит тяжелея.В среднем масса вырисовывается около25-30 кг.По габаритом и массе,получается что аппарат должен свободно, загружаться,выгружаться,на багажник крыши автомобиля.Получаем мобильность, подъехал к водоему уже переодетый в костюм,скинул плотик с багажника в воду,завел,поднялся в верх по течению на два три км.И сплавляйся спокойно.А плотик за собой на веревочке.
Кто-что скажет по поводу этой идеи.Это очередной бред из-за безделья и морозов. Или есть в этой задумке что то стоящее.Стоит её воплощать в жизнь?Или ну её на х... эту идею куда подальше.
__________________
Я ныряю не за рыбой - я ныряю для души!
Piligrim вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
МИХАИЛ (15.02.2012)