Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2015, 10:32   #79
Slavich-54
Бывалый
 
Аватар для Slavich-54
Доп. информация
Cool ...А пока обхожусь "китайцами".

Цитата:
Сообщение от Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K Посмотреть сообщение
Если исходить из полученной информации то светить такой фонарь будет часа полтора максимум. Из опыта, днем лучше видно с белым светом. В целом если время не смущает то такие фонари есть среди китайцев.

Зачем ореол эллипсом? И какой должен быть луч, тоже элипсом? Почему такая маленькая яркость?

Почему такая ненависть к ореолу? В любом случае будут паразитные блики даже от деталей фонаря. Что значит переключение "Поиск-стрельба"?

По поводу положительной плавучести, для этого придется чем то пожертвовать. В чем сокральный смысл миганий?

В целом получается какая то непонятная солянка с противоречащими требованиями, теоретически исполнимо в корпусе на 4 акума 18650. Даже совмещение эллипса на засветке и луча в виде окружности по центру.
Проснулся утром,за окном -32*С,а тут меня с головой тапками закидали.Надо эту кучу разгребать.
Мои охоты консервативны,по одним и тем же местам. В вечно мутной воде специфика своя,прозрак 0,5-1,5м.Никаких сплавов.
Днём белый свет и 1час на максимале меня устраивает,лишь бы легко вкл.-выключать.
))))))Убедился,что ночью слепит та часть ореола,которая вверх светит.Значит верх ограничить,но не линзами а парой жёлтых диодов.
Белый в центре и 2 жёлтых по бокам,вот и жёлтый ореол-эллипс.
"Поиск-Стрельба",это как переключение 75-25%,только оперативно и легко,без второй руки.
******В итоге понял,что надо искать фонарь 1бел.+2жёлт. XML-2; Акк.2Х18650;с задней поворотной кнопкой,лучше выносной.*******
Slavich-54 вне форума   Ответить с цитированием