Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2010, 11:13   #13
Sax
Бывалый
 
Аватар для Sax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Степан Посмотреть сообщение
Из мелких удобств. У кого нет всем советую обзавестись доской с прищепкой и скребком для чистки рыбы. На выезде очень полезная вещь.
полностью согласен!! я своему другу подарил деревянную доску с прищепкой и когда посмотрел насколько это удобно - обзавидовался и побежал себе такую же покупать а для разделки рыбы, ну и всяких походных дел - мне очень нравится нож Fiskars. в снаряжении он тоже продается. легкий, острый , удобный и плавучий.

насчет лодки: вот именно такой вариант (310 - 330 лодка + 15-ти сильный движок) считается самым оптимальным и удобным. многие об этом говорят. и все что ты написал - АБСОЛЮТНО с тобой согласен. слово-в-слово.
производитель - особой роли не играет. тут уж каждый под себя выбирает. то бишь НА ВКУС И ЦВЕТ. про себя скажу, что ориентировался также на меркурий и деку (нашу местную). но пока собирал деньги - грянул кризис, и на момент покупки сузуки были самые выгодные по цене. они держали предкризисные цены и разница составляла около 20000 рублей. поэтому пришлось брать их. но я не жалею. все показывает себя с хорошей стороны.
Sax вне форума   Ответить с цитированием