Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2016, 14:40   #60
karp
Бывалый
 
Аватар для karp
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wilder Посмотреть сообщение
Ты хоть бы читал внимательно. А то такое ощущение что после перепелиных яиц ты ещё что-то куришь. Насчёт усвоиться, неусвоится и БАДов что-то ты совсем далёк. И других покритиковать, и себя порекламировать!
Андрей борисович вот в чем в чем а в питании и добавках , немножко разбираюсь и судя по всему намного лучше вас .
Основа детского питания МОЛОКО .

В младенческом возрасте организм человека вырабатывает фермент лактазу, который с успехом расщепляет лактозу материнского молока. Но по мере того, как человек взрослеет, выработка лактазы снижается, способность усваивать лактозу уменьшается и может вовсе сойти на нет.

В настоящий момент установлено, что 75% популяции людей на земном шаре не способно усваивать лактозу во взрослом возрасте, то есть имеет лактозную непереносимость (лактазную недостаточность). Не у всех эта непереносимость выражена сильно. Но в той, или иной степени имеет место у многих.

кроме ЯЗВЫ в вашем посте ничего не увидел , Бады которые представил Вася из разряда герболайфа ,НИЧЕГО СТОЯЩЕГО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ТАМ НЕТ !!!
спорт пит я не продаю ! но за более чем двадцатилетний стаж в спорте , я много чего испробовал как на себе так же и опыт спортсменов с которыми тренируюсь.
По саморекламе в плане сельского хозяйства .... да во всю торгую рекламируюсь ,ЗАВИДУЙТЕ , дай бог вам столько же поработать ..... я за свой двадцати двухлетний стаж работы столько не вья....л сколько за последние пол года , дай бог когда нибудь окупится ......
__________________
Возможность представить, принять свое поражение освобождает и даже придает силы.
karp вне форума   Ответить с цитированием