Показать сообщение отдельно
Старый 26.09.2016, 03:24   #51
karp
Бывалый
 
Аватар для karp
Доп. информация
Talking

Вась если внимательно почитаешь состав сего (элексира) погуглишь внимательно, все встанет на свои места , это БАЯН чистой воды , тот же гербалайф только с красным бантиком , я цыплят кормлю более сбалансированно павловским комбикормом, там состав получше будет (соевый и подсолнечный шрот) все же лучше чем соевая мука и соевое масло.
Перед нырялкойболее актуально выпить тот же гейнер с большим количеством калорий , которые ОЧЕНЬ, нужны во время нырялки , особенно в холодной воде , тупо не дадут замерзнуть почему гейнер ? а не сгущенка сало и тд ? да потому что усваивается на порядок лучше не нагружая твой желудок и не расходуя лишний кислород , сытый -теплый-без одышки здорово правда ?
ТОЛЬКО ДЛЯ ПОДАВЛЯЮЩЕГО БОЛЬШИНСТВА ЭТО ХИМИЯ .....
нет гейнера , боишся лишних калорий ,купи Syntrax Trophix. ну или любой другой вкус , ахренительный протеиновый коктель , в 1000 раз лучше и полезней шоколадки из растительного жира , сгущенки из того же говна . ШОКОЛАДА настоящего я в нижнем не нашел , правда искал , люблю его очень, в лучшем случае чуть больше тертого какао а вот какао масла практически НЕТ..
Приехал с нырялки бахнул тот же синтракс , белок потраченный мышцами восстановил , лишних калорий не сожрал и довольный лег спать, ну или не лег спать , жену то просто так будил
ВСА аминки разные протеин и прочие добавки , как раз очень хороши для тех кто худеет и безумно любит пожрать , потому как ОГРАНИЧИВАЮТ прием пищи , чтоб не поправится и одновременно не умереть с голоду, достаточно после нурялки скушать 100 грамм рыбки и 100 грамм риса ВСЕ !!! Вась ты на ста граммах сможешь остановится , я нет ,а коктель выпил , все баста НОРМА залита , спать.
все спать
__________________
Возможность представить, принять свое поражение освобождает и даже придает силы.
karp вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Баргузин НН (06.10.2016), мсм (27.09.2016), Шахунец (26.09.2016)