Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2015, 11:08   #652
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Бывалый
 
Аватар для Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanremo Посмотреть сообщение
Бракоши пишут жалобы. А большинство под крылом рыбников. А мы, то сети порежем, то порядки попортим, да не молчим по этому делу. Поэтому наш брат там не угоден. Так что их трогать не будут. А по поводу того что без ружья кого то нахлабучили, так это от человека зависит. Здесь уже рассказывали историю как пытались предъявить за обычную прогулку в гидрике по берегу в тех местах в сезон запрета. Если человек немного подкован и язык подвешен то все хорошо будет. Ныряйте братцы, только помните что нарушение закона влечет наказание. Чистой всем воды.
Не нужно делать таких выводов, не так это.. Я например никогда не трогаю сети и уж тем более порядки, из всех кто со мной ездит или вообще с кем хорошо общаюсь могу сказать что и они не трогают снасти...

Наш брат там особенно не угоден в последнее время так как все страх потеряли, ведут себя нагло, ходят и плавают как у себя дома.

как результат все это видит начальство рыбников и охраны, за что их естественно дрючат, а они в свою очередь дрючат нас... Так что как бы там не было сами виноваты
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Polivoz (29.03.2015), Sanremo (29.03.2015), Сатурий (29.03.2015), темка_подвох (30.03.2015)