Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2012, 19:00   #2037
Степан
Бывалый
 
Аватар для Степан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макакас Посмотреть сообщение
Вчера смотрел передачу Кочубея. Смотрю там лица знакомые показывают... Точно! Это же наш Степан! Да еще и с такооой рыбой!!!
Степа, ну расскажи когда это было и как удалось взять такой трофей?
Кочубею в кадр попал года 4 наверное назад. Весной. Фильм этот назывался Ступинские зори ( т.е. по месту тоже никаких секретов ). По-моему писал как то про эту свою поездку. Коротко если - товарищи из Волгограда весной позвонили и сказали что у них погодная аномалия - после морозов резко потеплело до +20, лед содрало и прозрачность 5-7 метров, рыбы море - сазаны до 35 кило, амуры по 30. Через неделю у меня была командировка в Саратов ну а оттуда то совсем недалеко, договорился с ними о совместном выезде. Но когда я приехал уже был снег с дождем и ветер, соответственно и никакого прозрака. Но парни все таки поехали со мной, 2 дня катали по Волге на своей лодке, отбили все задницы, жили в палатке на берегу, сами почти не ныряли. Кочубея и Виноградова встретили зеленым и сидящим в лодке ближе к вечеру у всем известных коряг ( мы ездили значительно выше по течению). Рыбы у них не было, запомнился мажористый катер и здоровые деревянные арбалеты, видимо встречающая сторона была. Из передачи потом увидел что рыба все таки была и прозрачность в кадре вообще изумила

Нашел свой отчет http://volgafishing.ru/forum/index.p...opic=25293&hl=
Степан вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
30ый (02.08.2012), igorvishnyak (14.08.2012), pticyn_s (03.08.2012), ДмитСергевич (02.08.2012), Егор (03.08.2012), Макакас (03.08.2012), МИХАИЛ (03.08.2012), мсм (03.08.2012)