Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2015, 23:14   #205
МИХАИЛ
Большой
 
Аватар для МИХАИЛ
Доп. информация
По умолчанию

Из сети .
Отцы и дети .

Как часто смотрю на своего сына и спрашиваю сам себя , все ли я правильно делаю , не смотря на то как он хулиганит . Как бы не перегнуть , не обидеть ...
Вспоминаю себя сопляком и как будто смотрю в зеркало . Да ... Детские обиды ...
Дашка Герасимова , второй класс. Как тогда так получилось ? До сих пор не пойму . Спросил карандаш , когда попросила назад , не глядя протянул . Повернулся на плачь , а у нее кровь из носа .
Как меня лупил отец ... Обидно .
Отец пил , пил сильно , работал слесарем на заводе, всю жизнь свою слесарил , имел золотые руки , но пил . То ли с устатку , то ли по какой другой причине . Я радовался когда он , что было редко , спрашивал . Ты со мной ? А если еще и на рыбалку ! Радости моей не было предела .
Бати нет почти 10 лет , а я все вспоминаю детские обиды и не только .
Когда лупил ремнем , а точнее пряжкой , мама подставляла руки , что б мне меньше досталось , хотя и причиной наказания были ее жалобы .
Мамуле тоже доставалось по пьяни . До сих пор помню один случай , когда я не выдержал , повзрослел что ли .
Как обычно отец распустил руки , мать ревела . Было мне лет 14 вроде . Я зашел в спальню и что было силы толкнул его ... Он упал , вскочил , порвал на себе майку и ...
Будто что то остановило его . Молодец , сынок , за мамку заступился .
Второй такой случай был лет через 10 . Мать пожаловалась на него со слезам , я вышел из дома , а он у подъезда , пъяненький . Ну ... уронил его в сугроб , поднял сразу и отряхивать начал . Бать , зачем ты так ?
Не пойму почему так ? Пил , лупил , ругал . А я его так люблю ! Бать , прости меня если есть за что !
Вот и смотрю сейчас на мелкого вспоминая свои обиды . Лишь бы не перегнуть ! Лишь бы не обидеть!
Хулиган он конечно еще тот . )
__________________

www.zamoknn.ru 105...
МИХАИЛ вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DENger (03.08.2015), karp (03.08.2015), marshall86 (03.08.2015), okulov (04.08.2015), Акул (03.08.2015), АндрейDZ (11.08.2015), мсм (03.08.2015), Панс (03.08.2015), подвох (28.08.2015), Сатурий (03.08.2015)