Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2016, 17:32   #19
SshadowW
Бывалый
 
Аватар для SshadowW
Доп. информация
По умолчанию

"Как кто свой трофей проморгал и каких размеров он был?"
обычно самая большая рыба, та что уплыла))))
А по делу, был случай на Кудьме.
Приехали мы примерно в 22-00 на место, вода была прозрачная метра 3-4 как и водиться для осеннего периода. Легкий шелест листьев был слегка разбавлен пением птиц. Редкие кувшинки слегка покачивало на течении. Пошли переодеваться. Как вдруг мощный удар по воде прервал идилию, а может и дополнил, было ясно что компанию нам в плавании составит мохнатый ластохвостый, который шумно плавал по противоболожному берегу) И если честно уже не очень то и хотелось лесть в воду, но как раз на этот случай в компании со мной был хороший, надежный товарищ, который сразу поддержал, "-плыви говорит на ту сторону, а я по этому берегу прикрою если что". Переодевшись мы вошли в воду, мохнатый уплыл, видимо пожелав нам хорошей рыбалки. И на самом первом нырке я падаю на щуку не меньше метра в длину, выстрел, стрела пронзительно вылетела из ружья и попала прямо в центр, но только каснувшись тела щуки стрела остановилась и упала рядом. Щука отплыла на метр.
Все времени писать больше нет(
в итоге стрелял еще три раза, а оказалось что ружье спустило в ноль)))))))) нырялка закончилась быстро, а впечатлений море)
теперь проверяю перед заходом в воду постоянно.
SshadowW вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Astor (16.06.2016), Conax (17.06.2016), igorvishnyak (21.06.2016), qwe (17.06.2016), Акул (16.06.2016), Василек (20.06.2016), МИХАИЛ (17.06.2016)