Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2011, 04:55   #56
Tomm
Бывалый
 
Аватар для Tomm
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bobs65 Посмотреть сообщение
Встает опять вопрос для чего нужно нырять на 15-25 м.??????????
Молодец, оживил заснувших в холодную зиму подвохов. Теперь все, кто глубоко не ныряют тебе скажут спасибо. а кто ныряет глубоко "фи".
Для того что бы добыть максимальное количество рыбы нырять глубоко не нужно. Вообще нырять не нужно. И к воде можно вообще не подходить. Спар рулит.
Для трофейной охоты неплохо нырять глубоко. Есть рыбы, которые на меляке не обитают. Или редко встречаются.
Нырять глубоко интересно. Я на мах и ружье то с собой не брал, с ним тяжелее нырять, не в рыбе интерес.
Мне наверное к психиатору..., но амбиции не определяющие. Это чужая стихия и очень хочется заглянуть в неё. И все время кажется что самое интересное там , куда ты ещё не заглядывал.
А ещё глубокие нырки дают тебе спокойствие под водой во время охоты. На 10 метрах после нырков на 20 становиться очень комфортно.
А амбиции... Я всегда восхищался , когда слышал о фридайвинге в Вадской пещере, потом о поездках Евгения на море, где он нырял на 27м. Такие глубины для себя считаю вполне достижимыми. Но Илья со своими 50м окончательно убил у меня все амбиции Чему я ничуть не огорчаюсь.
Ну не хочу я быть самым крутым, хочу просто глубоко нырять комфортно. И глубина манит..., зараза
А понятие, что такое хороший охотник, действительно в первую очередь связано с умением и знанием. Технические данные, в том числе и глубина, тоже важны но только на третьем месте. ИМХО
Tomm вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
karp (14.03.2011)