Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2015, 11:56   #1588
Патрик556
Пользователь
 
Аватар для Патрик556
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от подвох Посмотреть сообщение
Настала пора воспользоваться своей темой. Нужна помощь или совет. Ситуация такая: сделал себе машинку для поездок на рыбалку ну и для отдыха на природе. Основой для машины стала "Нива", вот только проблема: надо внести изменения. Автомобиль сам зарегистрирован, но ездить на нём не езжу, так как он получился довольно броский и все гайцы будут мои, а выдёргивать его потом со штраф-стоянки не охота. Получил заключение в политехе о том как должен быть переоборудован автомобиль, но машина уже давно сделана и в техотдел нужна бумага, что я не могу сам выполнить все эти работы, что мне эту суперсложную работу сделали в квалифицированном сервисе, а то я человек безграмотный и рук нет и сделать такую сложную работу ну ни как не могу. Может кто может помочь с внесением изменений в конструкцию автомобиля или хотя бы со справкой из сервиса. А то руки уже опускаются с нашей бюрократией...
Привет.Фото маей машины в профиле,Подготовлена для серьёзного бездорожья изменений очень много в ПТС изменений невносил, езжу на ней каждый день уже как три года, так вот за это время ниразу неспросили почему невнесины изменение, им пофиг на это.А карту покупаю вместе со страховкой у агента.
P.S. Немногие из присутсвующих здесь подвохов знают маю машину.
Патрик556 вне форума   Ответить с цитированием