Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2012, 20:17   #119
КАРПЫЧ
Бывалый
 
Аватар для КАРПЫЧ
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tomm Посмотреть сообщение
Душевный пост
Но...
Предложения об участии в рейдах есть, на закрытой части я же их и озвучивал.
Спасибо есть. Для того что бы его услышать, надо участвовать. Говорить "Спасибо" на подвошеском форуме за антибрак как то не к месту
Антибрак провести гораздо проще, чем изменить сознание Опять же неправда, что все бесполезно. Каждое участие в рейде общественников показывает , что есть люди которым не пофиг. И каждый год их в разы больше. И кто то из не прожженных браков забъёт, потому что рискованно , хлопотно и не договоришься. Это и есть результат.

Ну, про предложения от них в закрытой части я не знал ,извиняюсь ! То что допуска нет в антибрак , тоже не есть хорошо, но не все могут вырваться на такие мероприятия , то дела , то проблемы . Это не отмазка . Я может и рад иногда по учавствовать , но без лошадный , до Снаряжения добраться из Дзержинска бывает проблема , а тут еще дальше .А на «хвоста садиться «натура не позволяет людей напрягать. На нырялку на велосипеде чаще езжу ,чем на машине с кем то , а это не машина , на берегу просто так не оставишь без присмотра, вот и приходиться кусты по гуще , да подальше искать . Но ОХОТА пуще неволи ! Ну а слова благодарности лишними не бывают , даже на нашем сайте . То что все бесполезно , так не считаю , сам по возможности сетки режу, и старые , брошенные в воде не оставлю . Хоть копеечный вклад в общее дело, но делаю , а вот что положения этим в корне не исправить без нормального осознания , а не из за страха больше похоже на истину. И буду только рад , если все наши начинания действительно дадут не только всходы , но и плоды успеха в борьбе с браками !
Изображения
Тип файла: jpg DSCN1480.jpg (102.7 Кб, 46 просмотров)
КАРПЫЧ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Conax (08.11.2012), Tomm (09.11.2012), мсм (09.11.2012)