Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2012, 03:31   #115
Tomm
Бывалый
 
Аватар для Tomm
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАРПЫЧ Посмотреть сообщение
... Я что то ни разу не видел от них предложения на нашем сайте ( раз уж они постоянные читатели ) об участии в рейдах, о просьбе высылки им информации о местах поставки сетей , да хотя бы простого спасиба за то, что хоть кто то , добровольно, и порой не безопасно помогает им делать их работу ! Знаю, что несколькими рейдами Антибрака ,положения не исправить . Тут сознание менять надо в корне и у рыбоохраны , и у милиции , и у Гайцев ,и у всех тех кто к реке и к рыбе хоть какое то отношение имеет . Вот тогда будет толк !
Душевный пост
Но...
Предложения об участии в рейдах есть, на закрытой части я же их и озвучивал. Более того - пожалуйста у кого есть желание поучаствовать, практически в любое время примут помощь. В виде людей, лодок, бензина, и места для зачистки. Пишите... Можно мне в личку.
Спасибо есть. Для того что бы его услышать, надо участвовать. Говорить "Спасибо" на подвошеском форуме за антибрак как то не к месту
Антибрак провести гораздо проще, чем изменить сознание Опять же неправда, что все бесполезно. Каждое участие в рейде общественников показывает , что есть люди которым не пофиг. И каждый год их в разы больше. И кто то из не прожженных браков забъёт, потому что рискованно , хлопотно и не договоришься. Это и есть результат.
__________________
TOYOTA HIGHLANDER х504еу52
Tomm вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Conax (08.11.2012), КАРПЫЧ (08.11.2012), мсм (08.11.2012), Тринадцатый (08.11.2012)