Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2015, 16:01   #3874
Astor
Бывалый
 
Аватар для Astor
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den77@ Посмотреть сообщение
1. Я просто ох...ю как извратили все...
2. Я не думаю что наш брат ездит за 1500 км от дома, чтобы пару сазанов привести...)))
3. ... приходится на весь год сразу запасаться)))))
4. Кстати на будущее всем, чтоб в моей ситуации не оказаться, надо перед выездом сходить в местный СЕЛЬСОВЕТ и взять справочку на провоз.
5. ...для особо старающихся кого-то в чем-то уличить, (не буду называть конкретно) я думаю за себя сам каждый знает, раз заприметил что-то и не там, задумайся сам-то ты где в этот момент находишься? Если я сейчас начну писать здесь, все что знаю, вы просто ох-те. так-что лучше подумай головой прежде чем рот открывать.
1. Информация была воспринята, как написано в статье - что один браконьер из НН нае...нил 500кг сома на продажу - это читается между строк. Пусть теперь каждый представит, кого это возмутило - как это возмутило простого обывателя: теперь всем-всем-всееем понятно, что главный убийца рыбы - это подводный охотник, что людям такого плана глубоко по...уй на количество рыбы в реках.
Все вопросы к редакции если чё!
Теперь подумай, какое желание у обывателей - правильно, ПО на вилы.
2. Конечно два сазана для таких мест - это мало. Но посмотри видео где чувак мимо клубка сомов плавает и просто любуется. И он не старается нае...нить их целый прицеп, потому как сомам в этот момент не до него - и стрелять их из кучи - это пи...дец как не спортивно. И ты вряд ли кому здесь докажешь, что эта гора рыбы не на продажу.
3. Какой год - тебе их тащить 1500км! И если ты от них не избавишься на ближайшие рынки и магазины Арзамаса - всё стухнет. Отсюда ещё раз понимание, что сомы на продажу. Если нет - приведи весомые аргументы против.
4. Вот здесь ты можешь быть полезен - опиши процедуру получения, чтоб подобные ситуации в дальнейшем не всплывали и подобных подстав больше не было.
5. Лично я за себя таких косяков не знаю, так как адекватно отношусь к природным запасам и не мыслю для себя полноценного отдыха без водоема. Стараюсь с собой даже пакеты из под продуктов с водоёма забирать. И рыбы должно быть столько, сколько можешь съесть!
P.S.: Я своё мнение высказал, не старайся зацепить, принципиально в с...ач не вступаю.
Astor вне форума   Ответить с цитированием