Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2010, 13:42   #227
Fan
Бывалый
 
Аватар для Fan
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slim Посмотреть сообщение
Вот сегодня прочитал в местной газете такую статейку, сам считаю себя подвохом с понятием МЕРЫ, живя в 700 метрах от моста в Бутурлино мог бы там днем и ночью плавать вылазя только похавать и покурить, но ведь не делаю так.Многие в Бутуре знают, что занимаюсь ПО и при встрече высказывают мне свое негативное мнение, конечно мне немного не приятно, но я спокоен в том плане, что те люди которые приезжают ко мне и мы вместе охотимся - такие же (никто багажники не забивает!!!)
Вообщем хотелось бы услышать Ваше мнение на счет этой статьи...может и дать какой то ответ нужно, не знаю...просто чувствую, что со стороны рыбаков стало другое отношение (злое что ли).
А чего ты собственно напрягся?Разве всё это в первый раз?Всё то же самое, ничего нового.И подвохи упоминаются чуток...В принципе довольно правильная статья.В ней речь в основном идёт о браконьерах.Браков развелось как грязи,даже не стесняются!!!!!А если тебя беспокоит отношение к подвохам в городе - есть предложение - встреться с этим кором,поговори с ним расскажи о нормальных охотниках,о процессе и результатах.Можно его на охоту свозить и постарайся,чтобы он написал статью именно об охоте!Или сам напиши,может кто с форума сможет это сделать - отчёты вон какие красочные пишут,зачитаешься!!!Тогда может сможешь переубедить своих земляков...Хотя...власти не могут справится с браконьерством и с загрязнением рек,поэтому и пытаются свалить вину на тех,кого легче достать!!!Подвохов немного (по сравнению с рыбаками) поэтому их и выбирают на роль мальчиков для битья!
__________________
С головой не обязательно дружить... У нас с ней чисто деловые отношения - я её кормлю, она думает!
Fan вне форума   Ответить с цитированием