Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2011, 19:25   #885
karp
Бывалый
 
Аватар для karp
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФильтрНН Посмотреть сообщение
хоть тему открывай - но не буду.

где то, и когда то, 1 марта или второго, кто то нарисовал здесь или в другой темке ссылочку, на то как один представительный мужичёк про пьянку рассказывал, и о том как это вредно, про заговор алкогольных королей и т.д. надеюсь все вспомнили

я тогда сказал что больше НИ НИ.
так вот результаты - идёт уже второй месяц, а я НИ НИ и всё вообщем то нормально. Перестало ни стого ни ссего болеть то ТО то ЭТО.
единственный недостаток - это - все равно остальные бухают. и чё блин с ними делать но я ни кого особо не напрягаю, каждый сам за себя СЕБЯ покалечит, так что бухайте на здоровье

нарисовал себе списочек с 1 марта НЕ ПЬЮ СПИРТНОГО! так вот за эти два месяца в список добавилось
Вложение 2088Вложение 2089Вложение 2090

ну колбасу и всё что с этим связано я давно ограничил до минимума,
а вот не смотреть ЗОМБОЯЩИК уже это ребята я вам скажу круто,
дочь терпела неделю - сдалась, а с женой бои местного значения - иногда я побеждаю
всё хочу телик ваще сломать - обещают укокошить (засада, бляха муха)

приходи к нам в спортзал Полет железки с места на место перетаскивать проблема с телеком сама отпадет , не до него будет
сейчас еще рано говорить про самочувствие улучшилось оно или нет , а вот через годик когда печенка окончательно восстановится вот там заметно будет , главное от алкоголя отказываться без сожаления .
сам год и семь месяцев ни чего спиртного не употребляю , за это время минусов не пития пока ни одного не нашел , одни положительные эмоции.
более того считаю что алкоголь не нужен ни для снятия стресса,ни для аппетита , ни для чего другого ( спортзал , ПО, баня ,рыбалка , общение с хорошими людьми , да много чего еще с лихвой заменяют зиленого змия , аминь.
karp вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Conax (27.04.2011), ФильтрНН (27.04.2011)