Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2010, 09:52   #18
gaz
Бывалый
 
Аватар для gaz
Доп. информация
По умолчанию

во-первых огромное спасибо организаторам за предоставленную возможность принять участие в соревнованиях и подготовке к ним.
во-вторых все прошло очень классно - никто не боролся друг с другом (может только с собой((так как тех кто боролся с другими посетил злой блэк)) и было очень дружно
в-третьих я вааабще в шоке! даже не расчитывал на победу хотя и готовился к соревнованиям и знал свои результаты
и в-четвертых (и самое главное) подвохи это к вам - вас же на форуме толпа, в бассейн тоже ходит до 30 человек. где вы? почему не участвовали? вы же подвохи, и на мой взгляд только хорошие тренировки во фридайвинге способны дать вам на охоте возможность получать на много большее удовольствие от нее. Всем начинающим - охочусь года 3, из них более-менее активно 1 год; тренировки начал в декабре, как и все начав ходить в воскресенье в бассейн, потом стал ходить еще в середине недели. и все никаких секретов. Вообщем подвохи - дерзайте! принимайте участие! чтобы в следующем году количество участников приближалось к 30. на самом деле победа не цель - главное понять СВОИ возможности - я например на тренировках не нырял без ластов дальше 65 метров - а оказалось могу и больше - 83 м (я в полном шоке).
gaz вне форума   Ответить с цитированием