Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2010, 15:08   #16
Александр П
Бывалый
 
Аватар для Александр П
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filternn Посмотреть сообщение
я на соревновании на Юге, у Прокопенко Сани видел лодку с надувным дном, и около мотора подножки для удобства вылазиния из воды - вот думаю это хороший вариант,
надо бы его поросить чтобы он отписался или Саня Погодин, ребята плиз
На соревнованиях у Сани Прокопенко юзали его новую лодку с надувным дном. До этого у него была вроде 3200 с надувными сланями и 9 мотором-если честно, то мы от неё были не в восторге. Трое груженых подвохов еле тянула, а если четверо садились, то это просто мучение. Затем он взял,вроде 3600или 3900 с надувным дном. Во первых просторнее, во вторых быстрее, хотя он и оставил 9 мотор. В этом была ошибка. Троих груженых(зап. груза, ружья, куча фонарей) еле выводила на глиссер. На второй день соревнований убрали всё лишнее и 9мотор уже справился. Вывод-для такой лодки мотор меньше 15 л.с. брать не надо. А вот надувное дно меня порадовало. Тут, конечно, Прокопенко бы лучше растолковал, я то просто пассажир. Один из нашей "бригады" сделал правельный(хотя и очень дорогой вывод)-взял лодку с пластиковым дном и надувными бортами и мотор 40, и прицеп. Вот это "песня" сняла все вопросы. Волны не боится вообще, на глиссер-пуля (причем пофигу два чел. или пять), не боишся проколоть ни дно ни борта.
Александр П вне форума   Ответить с цитированием