Тема: МУСОР .
Показать сообщение отдельно
Старый 03.04.2015, 18:57   #8
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Бывалый
 
Аватар для Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Conax Посмотреть сообщение
Иди скажи это на любом другом форуме...посмотрим,что тебе ответят (если вообще сочтут нужным ) модераторы.
На любом форуме есть писанные и не писанные правила и как раз таки модератор должен контролировать их выполнение. У нас все на самотеке, причем изначально. Данный вопрос поднимался уже не однократно и результат как таковой отсутствует. "Бывалые" на форуме уже ничего не пишут, не однократно слышал типа "Да а смысл там писать, превратили все темы в свалку". Я лично имею такое же мнение...

http://forum.snar-e.com/showpost.php...postcount=1242 какого хрена это сообщение делает в теме фонарей, весь спрос и предложения должны быть в разделе барахолка или реклама, по крайней мере меня этим раньше постоянно упрекали, теперь видимо это ни кому не нужно...

На форуме присутствуют явные "Тролли", дубли аккаунтов и прочая херня, которая так же думаю ни для кого не является секретом. Все это тоже должно присекаться...

Если действующие модераторы по каким либо причинам не хотят наводить порядок назначьте тех у кого есть желание и время заниматься порядком.
Дмитрий_G.E.S.S.E.R.K вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Polivoz (04.04.2015), дядя сережа (03.04.2015), РОМАН (04.04.2015)