Тема: Фонари
Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2013, 10:11   #671
ДмитСергевич
Бывалый
 
Аватар для ДмитСергевич
Доп. информация
По умолчанию

продолжение про 876 (речь идет об одном фонаре) и не только...
После покупки фонарь безпроблемно проработал около 8 месяцев и у него потемнел диод, соответственно яркость упала в 2 раза. Отвез его в сервисный центр Майджик Шейн в Москве, как раз была командировка и заодно хотел услышать причину потемнения.. и дальше негатив: по телефону обещали отремонтировать при мне, при встрече озвучили причину потемнения - перегрев.. перегрев чего именно и почему сказать так и не смогли, лечение - замена модуля, но модулей не было, срок ремонта поставили 2 недели. Ладно, сделали, правда прошло 4 недели .. дальше хуже, во первых поворотное кольцо перестало фиксироваться при включении разных режимов, как потом оказалось потеряли фиксирующий шарик .. затем первая нырялка и на пятом нырке полный фонарь воды Дальнейшие действия описал Дмитрий (большое спасибо что взялся за ремонт). Вобщем, про сам фонарь пока плохо сказать не могу, посмотрим как будет работать дальше. А обращаться в представительство Майджик Шейн, они еще сейчас фонари Архоп продвигают, теперь никому не посоветую !
__________________
Среди хлебов спелых, среди снегов белых
Течет моя Волга, а мне уж тридцать лет
ДмитСергевич вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Conax (18.03.2013), МИХАИЛ (18.03.2013)