Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2014, 16:21   #764
Sanremo
Бывалый
 
Аватар для Sanremo
Доп. информация
По умолчанию

Далее все пошло по накатаной. Мяса завались, пива утопись, а тут еще и салаты приехали. Здесь есть минус, стол расчитывали на 24 человека. Обидно , но собрались не все. Огромный минус местным. Игорь Вишняков выехал из Сормова на автобусе и чисто случайно его подобрали и подогрели как говориться. И на этом фоне он выглядит просто героем. А Виталик так и сказал, про паренька который обещал приехать но нагло и безцеремонно обманул, минус говорит ему. Ну вставить говорит. По моему паренек откуда то с рудников. Передайте ему пусть сидит там на рудниках у себя, не высовывается, а то Виталик минус не выкинул, с собой носит . Для него видимо бережет.
Дождь конечно немного помешал. Но так в целом все прошло не плохо. Судя по тому что домой я привез 5 литров плова, он никому не понравился. Честно признаюсь мясо немного подгорело. Но это не повод отказываться от приема пищи. Ну и мясо тоже по моему было не очень. Виталик около двух кило назад привез. А вот салаты разошлись на ура. Порадовала меня еще одна вещь. Из двух ящиков пива выпили только чуть больше пол ящика. Остальные сдали на склад под пристальное наблюдение Сатурия. До будущего фестиваля. Порадовала потому что сам не пью и другим не советую.
Да еще было произведена операция по зачистке. Большое спасибо Сатурию. При зачистке собрано 150 литров мусора который потом был вывезен.
Ну и не порадовало еще одно обстоятельство. На форуме мне уже поясняли что человеку алкоголь необходим чтобы расслабиться и повесилиться. Расслабленые были, веселых нет. В конце немного потравили анекдоты и все . Тогда может не в алкоголе дело. Предлагаю за каждую выпитую рюмку теперь должно будет сделать чтото веселое. В разряд всяких веселий входят песни, танцы, стихи, анекдоты ну и рассказы тоже можно. Давайте попробуем действительно веселиться. Кто за прошу поднять руки, если руки заняты поднять ласты.
Sanremo вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
STING (13.05.2014), мсм (12.05.2014), Торичка (13.05.2014)