Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2010, 10:58   #31
Степан
Бывалый
 
Аватар для Степан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igorvishnyak Посмотреть сообщение
Завтра еду в Саратов, кто был, подскажите, в какой гостинице остановиться, чтоб не дорого( до 2тыс/чел.сут.) и недалеко от центра , хочется посмотреть в первый раз город.
Вообще то гостиницы там довольно недешевые, если хочется сэкономить и едете на машине, то лучше ночевать за городм в мотеле - номер на двоих 500-800 р. Гостиницы в городе, те которые около 2 т.р. совковые. Я ночевал:
1) в Олимпии - стандартный номер около 1,8 т.р. потом понижали (1,2-1,4), сейчас не знаю как, с кондиционером (а он там сейчас очень желателен) около 2,7 (не точно, по памяти), у этой же конторы гостиница Саратов, уровень цен такой же, тоже совок, чуть ближе к центру, но расположение у обеих гостиниц удобное.
2) Гостиница "Волга" единственный плюс - расположена на пешеходной улице - Кирова, в остальном очень брутально, напоминает наши больницы в худшем варианте - длинные коридоры с подгнившим линолеумом, старыми рассохшимися дверями, цены тоже меньше 2 т.р.
3) Словакия. Те номера, которые около 2 т.р. на первых этажах, насколько помню - без окон. Как то брал люкс - стоит около 4 т.р., самое классное это вид из окна- прям на мост в Энгельс. Гостиница расположена около речного вокзала. Но и люкс до современных гостиниц не дотягивает.
Вообще смотреть в этом городе особенно не на что, туристы как правило гуляют по проспекту Кирова - пешеходная улица, эдакий Арбат. Можно в городской парк сходить, ничего особенного, но мне понравилось - большой аккуратный парк, что особенно понравилось, не видел ни одной бухающей на лавочках компании и даже людей с бутылкой пива в руках.
Степан вне форума   Ответить с цитированием