Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2011, 21:47   #9
Tomm
Бывалый
 
Аватар для Tomm
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andreydavidov Посмотреть сообщение
одного не понимаю, зачем мотаетесь в дзержинск? в самом нино полно бассейнов.

Геннадий Онищенко по поводу медсправок для бассейна.


ценники "красивые", даже по сравнению с олимпийским. у нас попроще - 120 руб - разовое, два подряд - 180 руб, абонемент на 20 посещений 1600. на выбор 50-ти и 25-ти метровая ванна. велкам!
Потому что в НиНо в бассейнах вообще посетителей не любят, а подводных охотников просто ненавидят.
В Нижнем Новгороде всего один бассейн такого уровня - это Дельфин 50м и 4.5 глубина. И для сравнения цен - разовое посещение на 45 минут там стоит 400р. Кроме того там нельзя плавать в гидриках, неопреновых носках и в ластах, тем более стрелять из ружей. На дорожке , купленной за 400р будет 20 человек. Единственный плюс на дне всегда свободно. Не буду ручаться за достоверность, но слышал историю, как в бассейне запрещали нырять из соображений безопасности.

Андрей , мы безусловно все будем очень признательны , если ты сможешь добиться отмены справок в чужом городе, при этом не лишив нас этого долгожданного бассейна.

Спасибо за приглашение, но Ваш бассейн по самым скромным подсчетам обойдется в три раза дороже бассейна в Дзержинске. У меня на поездку к Вам уходит 1500р только на бензин. Плюс работа водителем 500км по безобразной дороге. Не знаю как это перевести в деньги, но после такой дороги нормальному человеку будет уже не до нырялок. Правда я к нормальным себя не отношу
Tomm вне форума   Ответить с цитированием