Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2012, 22:24   #482
Степан
Бывалый
 
Аватар для Степан
Доп. информация
По умолчанию

[quote=karp;29943]
Цитата:
Сообщение от Степан Посмотреть сообщение

вот только не надо про праздник и на нармальных пацанов наезжать
Чеита... Им можно на меня наезжать, а мне на них нет. Я вот уверен, что рыбе без карполовов было бы лучше и уверен чтоей не нравится когда внезапно протыкается губа (а иногда и не губа), ее непонятная сила за эту самую губу тащит ХЗ куда (читал что рыба при этом испытвает боль), потом вытаскивают в чужеродную среду, обжигают жабры воздухом, сушат слизь, несколько минут производят непонятные манипуляции, после чего в обморочном состоянии кладут обратно в воду, и хлопают в ладоши после того как судорожные движения начинаются и рыба уходит на глубину, иногда чтоб там и закончить свое существование. Их же послушать, так они просто добро для рыбы творят, денег много тратят на снасти, на лекарства для пораненной рыбы (не все конечно и больше все таки для своего успокоения, эффект этих лекарств для рыбы помоему не очевиден). Так же они говорят - взял только чтоб покушать, остальное отпустил. Типа мы то, подводные охотники, непонятно зачем рыбу берем, а они покушать. В их мозгу не укладывается, что мы рыб просто не стреляем, когда нам надо меньше, чем вдруг удалось встретить, не понимают что такое возможно. Это же намного гуманнее, чем издеваться над рыбой крючками, но подводные охотники они ужасные, они не могут быть гуманнее карполовов. Кстати по моим наблюдениям именно карпятники аж слюной брызжат на ПО, что то есть в этом нездоровое. Очевидно такое их поведение индуцировано, оно неестественно, основано не на нормальных человеческих рефлексах, а на потребностях рынка. Рынок рыболовных снастей огромен и воспитать таких вот зомби, целующих и отпускающих рыбу достойная задача для маркетологов.
Все на мой взгляд конечно.
Степан вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
АндрейDZ (05.03.2012)