Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2014, 23:34   #95
qwe
Бывалый
 
Аватар для qwe
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dim-Dim Посмотреть сообщение
Ребят! Помогите советом новичку…
Может быть, кто-нибудь заметил меня :-) в понедельник на встрече на Пушкина 36а (ну и потом в бассейне) - sudak представил меня как новичка, который пришёл послушать и может быть влиться в сообщество подводной охоты…
С учётом того, что я за последние 20 лет первый раз в бассейн попал (бассейн в бане не в счёт), то я несколько комплексую и не знаю куда бы мне притулиться.
Вопрос у меня простой, можно с вами за компанию в бассейн записаться и ходить – не прогоните? А точнее, подскажите что делать?
Sudak сказал, что если я научусь с ластами плавать, то он меня, может быть, в живую подводную охоту возьмёт, когда лёд сойдет. А я даже не знаю с какой стороны эти ласты надевать, ни тем более как ими махать :-) .

Можно в бассейн записаться, не прогоните?
Уж больно робкий подход, посмелей немного, я например сам тут новичек, не стесняйся спрашивать если что не ясно, а если ясно но не совсем, то переспрашивай только не думай что при этом твои вопросы будут казаться нелепыми, наоборот пускай "бывалые" послушают заодно, повторенье-мать ученья !
qwe вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Dim-Dim (06.02.2014)