Показать сообщение отдельно
Старый 28.12.2016, 00:14   #77
PAPA
Бывалый
 
Аватар для PAPA
Доп. информация
По умолчанию

Обнаружил сегодня удивительный для меня факт, что правила форума практически отсутствуют. Вот что мне удалось найти:
Цитата:
Хотя модераторы и администраторы, обслуживающие Туристский форум. Форум Подводная Охота. Форум Дайвинг. Нижний Новгород, стараются удалять все оскорбительные и некорректные сообщения из разделов на форуме, всё равно все сообщения просмотреть невозможно. Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не администрации форума, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения.

Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства РФ.

Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению.
Может еще какие правила есть, а я не нашел.
С правилами согласен, с теми, что выделил жирным. Красным выделил не понятное мне обязательство, которое я должен дать, соглашаясь с правилами. Что за требования форума, где их можно найти, если таковые имеются?

Прошу огласить состав администраторов и модераторов Форума подводная охота. Так же прошу сообщить в личку об изменениях правил, если такое произойдет.
Входят ли модераторы в состав администрации?
Расстреливают на этом форуме в лоб или в затылок? И зачитывают ли приговор?
PAPA вне форума   Ответить с цитированием