Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2015, 19:40   #3891
Willow
Бывалый
 
Аватар для Willow
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эдуард Посмотреть сообщение
А что ж Вы здесь опровергаете ситуацию а не в редакции кто новость написал? Новость есть, подхвачена, указано что один подвох с 500 кг. Милиция отпустила - повезло Вам, норма вылова 5 кг + 1 рыба в сутки, с водоёма разрешено вывозить не более 2-х суточного улова, или не так? Поинтересуйтесь как на Кубани с браками воюют, в Беларуси за 1 сетку у брака дом отбирают! На год вперёд рыбы набили, на четверых, чтоб окупить поездку в 1500 км? Ну ну. Для меня это остаётся БРАКОНЬЕРСТВОМ! Молчать по этому поводу не хочу и не буду!
Ребята, если даете такие цифры, давайте и ссылки на тексты подзаконных актов. Мне пока такие ограничения не попадались. Буду благодарен за ссылку или точное определение откуда это ограничение. Может я пропустил Вот человек говорит, что его не наказали, значит... ничего он не нарушил.

Цитата:
Сообщение от SmithZhas Посмотреть сообщение
Сам тоже планирую съездить в низа. Если рыба будет, мешок сазанов возьму на балык. Если повезет встретить сома - одного тоже возьму. Ну куда больше то???
Мешок какой? 50-80-литровый? И одного сома пусть на 50. 100-130 кг. И всего то у тебя будет 8 рыбок.

Я в прошлом году был в дельте. Вернулись мы с уловом по 30 кг на человека. Много? А черт его знает.
Как же вы тут быстро заводитесь... А ведь похоже это журналист сыграл на ваших нервах. Фейк это.
Кстати, я так понял это den77 "залетел"? Как ни крути, получается, он нас "подставил". Ему придется писать в редакцию и добиваться публикации опровержения и извинений. Если этого не делать, будет плохо. Этот журналист еще одну статейку тиснет, не остановится. ИМХО Ни к чему это не приведет конечно, но сделать надо...и понастойчивей
Willow вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Роман52 (24.03.2015), темка_подвох (13.03.2015)