Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2015, 19:09   #1561
Вячеслав
Бывалый
 
Аватар для Вячеслав
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от подвох Посмотреть сообщение
Получил заключение в политехе о том как должен быть переоборудован автомобиль, но машина уже давно сделана и в техотдел нужна бумага, что я не могу сам выполнить все эти работы, что мне эту суперсложную работу сделали в квалифицированном сервисе, а то я человек безграмотный и рук нет и сделать такую сложную работу ну ни как не могу. Может кто может помочь с внесением изменений в конструкцию автомобиля или хотя бы со справкой из сервиса. А то руки уже опускаются с нашей бюрократией...
Так в том же политехе тебе и надо договориться, чтоб в заключении было указанно, что переоборудование возможно самостоятельно. А после на станции технического осмотра получить бумагу типа тех осмотра, что изменения внесены самостоятельно согласно заключения и тд, и с этим заключением в тех отдел за свидетельством о внесении изменений, а сним уже и всеми документами в РЭО на внесение изменений в ПТС и свидетельство о регистрации. И будет тебе счастье без всяких сервисов. Если всё норм то неделя сроку максимум.
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием