Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2013, 16:00   #48
Eraser
Бывалый
 
Аватар для Eraser
Доп. информация
По умолчанию

Скоро, уже скоро растает снег, с дрог смоет грязь весенний дождик, и можно будет выезжать на дороги. Но пока на улице снег, грязь и слякоть я приглашаю вас к прилететь ко мне, в Египет. Так получилось, что весь апрель я свободен, а это как раз то время, когда на улице очень тепло, температура воды постепенно поднимается с 22 до 24 градусов, и подводный мир начинает оживать. Цены в отелях еще не высоки, они подскочат вверх ближе к майским праздникам. Самое время посетить страну на берегу Красного моря. Поэтому, если у вас отпуск в апреле и есть желание посмотреть, то я там забыл под водой, что не вылезаю уже оттуда года три – приезжайте. Все покажу, всему научу. Отдых в Египте, наверное самый доступный по цене, поэтому сюда едут огромное количество туристов из Европы и России. А что здесь делать, спросите вы. Египет- страна с богатой историей. Следы древней цивилизации в виде пирамид, стали визитной карточкой этого государства. Но на пирамиды можно посмотреть один раз, мало, кто посещает их дважды, а вот Красное море…
Красное море это одна из главных мекк дайверов со всего мира. Во первых красота и разнообразие подводного мира и во вторых цена. К нам приезжают со всего мира.
Для желающих могу помочь подобрать наиболее выгодные по цене и уровню комфорта туры. Жду вас, друзья.
Eraser вне форума   Ответить с цитированием