Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2016, 00:14   #625
karp
Бывалый
 
Аватар для karp
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сатурий Посмотреть сообщение
эээх народ, народ.....
http://vashmnenie.ru/blog/4363982602...u&paid=1&pad=1
прости господи эту пое...нь даже досмотреть не смог ..... навальные, ксюши и тд. это мишура, воспринимаемая мной исключительно как клоунада , не более того . поэтому, если вы считаете что обертка от конфет реально может раскачивать лодку то..... это ваша правда так считать. Вот Петрова с удовольствием послушал , три видеоролика , дальше не успел , дело мужик говорит , как и многие, нового только ничего ....толку то от этого ? я это так же донести пытался, только другими словами но без лобызаний к великому и могучему, который всех обставил и теперь вершит политику по ( своему )...хрен знает, но пока своими глазами, каждый день я вижу полный пи...ц .... , кстати с воды видел замок нашего могучего , две горы снесли чтобы его построить , вижу каждый день что те объекты что были муницыпальными и значимыми теперь принадлежат ( семьям ) вижу что в от сельского хозяйства камня на камне не осталось и что в этом направлении во всяком случае в нашем регионе ни чего не делается (дораспродают остатки совка), медицину нашу вижу , резать бюджет и заменять лекарства на мел еще лет пять назад, если не раньше начали , пенсионеров наших каждый день вижу ,чем как и на что живут вижу , вижу что за последние 25 лет в нижнем новгороде не было построено ни одного завода (издевательства над газом нив счет) ,ладно заводы , хоть какие то предприятия производящие хоть что нибудь, где ? лет сорок назад помимо огромного количества заводов работающих на военную промышлинность в нижнем , а он был закрытым городом , было несколько десятков фарфоровых,керамических, стекольных заводиков огромное количество перерабатывающих фабрик , работающих на полную мощность .Мы были индустриальным государством , БЫЛИ....
Сейчас допиливаем (прежитки) Советских времен , когда допилим че делать будем ? в каменный век или вымрем как мамонты ?
__________________
Возможность представить, принять свое поражение освобождает и даже придает силы.
karp вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Tomm (14.03.2016), СЕРГЕЙ А (14.03.2016)