Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2011, 00:17   #33
Александр П
Бывалый
 
Аватар для Александр П
Доп. информация
По умолчанию

Зашёл на Водолаз-радио и почитал коментарии по прошедшему чемпионату. Забил остатки мозгов !!! Получается,что никому не нужна сборная России по ПО. Ни одной спортивной гос. организации ( фед. подв. плавания; ДОСААФ и другим околоводным) сборная не по карману. Частным ( не буду перечислять известные бренды ) содержание своей команды и сборной,тоже, финансово , не интересно. Проводится чемпионат России,а Россия тут ,как бы, и не причём ?! Правила проведения, со слов Антонова и Уткина, не выдерживают никакой критики. Хотя Антонов,как главный тренер сборной РОССИИ эти правила и должен был както корректировать. Ну сами не можем правила написать, давайте возьмём Португальские, Хорватские , Итальянские и по ним проведём чемпионат.Прекрастно понимаю, что вся организация соревнований дело мутарное и неблагодарное,но я бы с удовольствием послушал людей, которые в "теме". Пригласить бы на наши соревнования и просто разложили бы,нам тёмным, что к чему. Я бы с удовольствием послушал. Я то-хрен со мной- мне за державу обидно...(слова не мои).
Александр П вне форума   Ответить с цитированием