Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2012, 02:06   #167
Conax
Просто живу
 
Аватар для Conax
Доп. информация
По умолчанию

До половины второго ночи смотрел передачу по НТВ ...появилось устойчивое желание запастись оружием и боеприпасами...
Коротко о передаче:

Было проведено журналисткое расследование..Практически ВСЯ верхушка власти ..шоу-бизнеса...и прочие сливки(помойные) общества сидят на стволовых клетках,получаемых от эмбрионов.В роддоме № 9 ( в москве) роженицам говорят,что ребёнок умер и предлагают сделать аборт (срок от 5 месяцев и выше)..затем эмбрионы пропускают через мясорубку и выделяют стволовые клетки.Стоимость одной инъекции 15 тысяч евро...Показывали видео,где видно как приезжает машина из роддома в клинику Кронос..привозит контейнеры..и затем в течении часа приезжают высокопоставленные чинуши...за дозой...Делать надо два раза в год,для поддержания эффекта молодости...
Фирма американская (Метрополис)..эмбрионы русские...деньги напрямую на запад..

ПРАКТИЧЕСКИ ВСЯ ГОСДУМА сидит на дозе...... они марионетки.

Думаю,что простому русскому человеку надеятся кроме самого себя просто не на кого... и если его не успеют полностью уничтожить,то будет или война или очередная революция.

Мужики...я это написал не для очередной сралки...и у меня нет мании преследования...и спорить по этому поводу я тоже не хочу...это просто надо было видеть,эту передачу.Мы тут сралки разводим по поводу одной лишней рыбёшки,а наших детей через мясорубку пропускают,для элиты.... и полная тишина по этому поводу.
__________________
8-920-250-01-00
8-952-456-96-66
Conax вне форума   Ответить с цитированием