Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2010, 09:20   #13
Степан
Бывалый
 
Аватар для Степан
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Акул Посмотреть сообщение
Всё. Всё. Уже ни кто ни куда не едет...
Почему это никто и никуда. В Покровке Саша Прокопенко был и даже как то писал об этом на своем сайте. Я тоже был поблизости. Места там для ныряния большого количества народу не очень (это ИМХО), есть несколько довольно разнесенных завалов. Можно конечно сплавляться вдоль ровного песочного дна, но там, писали, самоловы стоят. Ниже по течению Каршевитое, Глухое, есть базы, там мест чуть больше, но тоже на 3-5 человек нормально, больше хуже и подъезд это 20 км примерно по грунтовке, в зависимости от погоды проезд может стать проблемным особенно для недоприводов и малого клиренса (местами глубокая разбитая колея иногда)

А поехать на неделю для большинства конечно затруднительно. Я уж писал - нащупали формат: выезжаешь в четверг вечером (пятницу заранее берешь отгул или решаешь свои дела так чтоб ее освободить, если заранее, то реально практически для всех)пт, сб ныряешь, в сб вечером или в вскр дома. Если с палаткой, машина на газу, втроем, то бюджет может быть около 1000-1500 с человека (как правило это меньше чем здесь за выходные лично у меня). И еще - в апреле, опять ИМХО, хуже чем в марте.
Степан вне форума   Ответить с цитированием