Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2011, 08:42   #19
мсм
Бывалый
 
Аватар для мсм
Доп. информация
По умолчанию

А у меня все на много прозаичней. неделю назад супруге купили машинку, а так как я работаю в тюнинге, то поставил навороченую сигналку. Ну как положено - выдача авто, аплодисменты, шампанское и всякая радость. Супружайка на радостях едет в деревню похвалиться своей матушке. И вот спустя 30 минут звонок - "Какого хера, ты бл.дь работаешь руководителем отдела, а твои рас.издяи поставили сломаную сигналку, ни одна кнопка не работает." На что я молча собираюсь, беру бричку и валю к своей благоверной, прихватив с собой установщика, который ставил данный девайс. Пока добирались в его глазах читалась лишение премии не за один месяц. По приезду наблюдаю картину - жена с тещей стоят около авто с тупыми лицами и изо всех сил жмут на жк экран сигнлки, забыв про все кнопки. После чего я включаю с кнопки сигналку и задаю вопрос, а зачем на экран-то жали, на что получаю чисто блондинистый ответ, а у нас телефоны сенсорные и мы привыкли ими пользоваться, думали что и брелок должен так работать. Лицо установщика медленно расслабилось, занавес.
__________________
К909СА
http://nick-name.ru/img.php?id=1297585&sert=1
мсм вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AkiS (10.10.2011), karp (08.10.2011), Акул (09.10.2011), Итальянец (08.10.2011), КАРПЫЧ (09.10.2011), Серый1 (28.10.2011), Тринадцатый (09.12.2011)