Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2012, 12:08   #36
Роман52
Бывалый
 
Аватар для Роман52
Доп. информация
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от Bulk Посмотреть сообщение
Однажды я сжег машину одному "электрику", которая стояла на берегу пока тот аквафауну херачил с особым цинизмом. Встал неподалеку, чтобы номер моей ласточки не виден был, соснул из бака в целофановый пакетик бензину, подло подкрался, бросил пакетик на капот, подождал секунд 7, пока "напалм" растечетс, и чиркнул туристской спичечкой..... . И гордо удалился. Что теперь с этим УАЗиком!? И место было славное - открытий берег, травка сыренькая. Все противопожарные меры были соблюдены. И не осуждайте меня, что не в открытом бою я с этим "подследственным" (он сам вошел в поле уголовного законодательства), действовал диверсионным способом. Совесть моя спит. И он (браконьер) даже без предварительных объяснений знает, сука, за что ему такая "благодать" снизошла. Пусть помнит и боится. ... Не обещаю, что если нарвусь на аквалангистов, то не сдержу себя от "боевого опыта". Богом себя не считаю, но вот маленьким божьим провидением.... пожалуй. Дело надо делать , парни, ..... "СЛАВА русским диверсантам!!!!"
Подлые поступки остаются подлыми ,во имя какой бы цели они не совершались.
Роман52 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Евгений777 (26.11.2012), КАРПЫЧ (26.10.2012), мсм (26.10.2012), Степан (27.10.2012)