Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2012, 11:12   #28
Bulk
Новичок
 
Аватар для Bulk
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мсм Посмотреть сообщение
Многоуважаемый Bulk, во первых пути Господа неисповедимы, во вторых меня поражает несоответствие: Вы провидец Бога, желающий лишать человека того, что дал ему Бог (не убий) СМЕРТНЫЙ ГРЕХ. Одумайтесь. На этом моя полемика с Вами окончательно закончена, просто мне не понять Вас!!!
Да бог с ним, с Богом. Вы просто иронию в моих словах уловили. Я безнадежный атеист. А вот у Вас, уж простите, нестыковочка... Если, как Вы говорите, Бог дал что-то человеку, так какого хера он гадит повсюду без разбора. Он у моих детей будущее отбирает, по-большому счету. Да и у Ваших тоже. .... А УАЗик этому товарищу не бог, а сосед (такой же поди "рыбачек"), по Вашим словам, дал. Вот пусть перед ним и отвечает. И последнее. Вот у меня дома два акваланга и что... ох как иногда хочется взять их с собой и быть более "продуктивным". Но я знаю, что НИЗЗЗЯ, хотя никто меня не поймает никогда.... Так что мне делать?.... с аквалангами????!!!! Ответом себя не утруждайте. Благодарю Вас за отзывчивость! Я любое, доброе мнение готов уважать, но это не значит, что я стану жить как-то по другому.
Bulk вне форума   Ответить с цитированием