Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2016, 20:22   #601
Эдуард
Бывалый
 
Аватар для Эдуард
Доп. информация
По умолчанию

Так, на заметочку: Роснефть купила ТНК-ВП в результате произошло увеличение активов на 50%, соответственно выросла численность работников и управляющих органов, думаю отсюда и увеличение совокупного дохода. И себестоимость добычи в Роснефти наверно самая низкая в мире! И повышения зарплат в Роснефти последние 2 года небыло. Нефть в 3 раза упала ? - так нефтяники получают зарплату в рублях, вот и пересчитай барель по 100 баксов при стоимости бакса 33 руб. тогда и по 35 баксов при стоимости бакса 75 руб. сейчас. Разница будет 3300 руб. тогда против 2625 руб. сейчас, комментарий про "в 3 раза" мягко сказать "некомпетентный". Уровень доходов в мире принято измерять по размеру ВВП на душу населения, а не по зарплате учителя, вот и посмотри в инете ВВП России, Румынии и Болгарии. Кто на кого учился и с чем родился - это я так понимаю камень в огород детей богатых родителей? Но Путин В.В. вроде не из таких, а вон, в президенты выбился. Да и по себе не могу сказать что родился богатым, всё сам, всё сам.
В общем кроме лозунгов в сообщении ничего не увидел. Лучше на ПО сходи, расслабься, получи удовольствие раз есть возможность, а я такую возможность имею очень редко. Почитаю твой отчёт, помечтаю, позавидую белой завистью и тоже буду доволен.
РыСЫ: Говорят хорошо там где нас нет
Эдуард вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
igorvishnyak (19.02.2016), wilder (18.02.2016), Михаил Б (18.02.2016)