Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2015, 00:27   #90
PAPA
Бывалый
 
Аватар для PAPA
Доп. информация
По умолчанию

Вон куда всё переехало. Пердупреждать надо.
Для полной ясности поясню. Моя претензия к поведению и сообщениям bazilio ни в коей мере не относится к его личному мнению, спорах в сообщениях и стилистике. Я да же приветствую споры. Особенно аргументированные. В спорах рождается истина. А личное мнение любого человека уважаю. Так же не относится к обращению на ТЫ. Мы все здесь на ты обращаемся. Скорее подчеркивающее на Вы указывает на неуважение.
Неуважение и грубость проявляется у bazilio при переходе на личности. Как то с ни перехлестнулись фразами. Поставил для себя его в игнор и не стал вступать в полемику. С другими пользователями он продолжил неуважительно высказываться. Попросил вести себя более уважительно и корректно с незнакомыми людьми. Всё продолжилось. Вмешаться, по моему мнению, могут только модераторы. Я не призываю к бану. Обычно сразу не банят, а ограничиваются предупреждением. У себя на форуме мы уже несколько лет как ввели мораторий на баны.
Спасибо Михаилу за голосовалку. Лучше и не придумаешь способ разобраться. Понятно, что человека не изменишь и не перевоспитаешь. Но по опыту общений на форумах знаю, что манера поведения и общения человека меняется. Еще раз призываю Константина в личностных сообщениях вести себя корректно. Как Тортилла пела: "Драться надо, так дерись". Но уважительно и корректно.
PAPA вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
МИХАИЛ (02.04.2015), Торичка (02.04.2015)