Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2012, 18:42   #36
КАРПЫЧ
Бывалый
 
Аватар для КАРПЫЧ
Доп. информация
По умолчанию Тихая охота

Вчера нырял с ружьишком на одной небольшой речке ! Вроде и уехал далеко , и речка не сильно примечательная в плане купания , но лето , жара, народ на колесах куда только не забирается .А тут еще открытие охоты, пальба кругом по лесу и кустам, думаю как бы с кем не перепутали из водоплавающих …!? Плыву, никого не трогаю (кроме рыбех), вдруг чувствую по ластам кто то барабанит … Сначала думал бобер какой , екнуло не хорошо внизу гидрика, голову поднял, обернулся- спаниэль на меня таращиться и залезть пытается. Ну думаю сейчас весь неопрен располосует . Ныряю , отплываю по дальше и вынырнув вижу на берегу здорового смеющегося мужика метрах в 30 , весело науськивающего свою собаченку на меня !!! Приподнимаюсь на ластах , высовываю из воды Таймень и указывая на собаку –делаю характерный жест ребром по горлу … Улыбка у мужика с лица слетела , видать что то до него стало доходить , и он чуть ли не ревом стал звать собаченку из воды к себе . Я облегченно вздохнул и поплыл дальше .Минут через 5 вдруг услышал громкий выстрел где то рядом .Подняв голову из воды ,увидел на берегу хозяина собаченки . Гордо выставив одну ногу вперед и держа над головой охтничье ружье он выстрелил в воздух второй раз и сделал характерный жест ребром ладони по горлу . Богата земля русская «самоуродками» ! Я связываться не стал , покачал головой молча , опустил маску в воду и поплыл на другую сторону речки .У меня своя охота , тихая !
КАРПЫЧ вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Conax (21.08.2012), igorvishnyak (21.08.2012), Piligrim (21.08.2012), Tomm (21.08.2012), Жека (21.08.2012), Итальянец (21.08.2012), мсм (21.08.2012)