Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2014, 17:19   #164
Willow
Бывалый
 
Аватар для Willow
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман52 Посмотреть сообщение
Ластоногим привет. Сегодня поменял батарейку в проулер иммершен сам,уплотнительную резинку помазал силиконом для о-рингов,изолятор батарейки установил на место,сейчас лежат в стакане с водой(вместо зубов ) вроде не протекли,у кого есть такой опыт,как считаете работать на глубине будут? Может есть какие "подводные камни",о которых я не знаю,смазка не та? В общем буду рад любой информации. Хотя,конечно,надо было собирать её ДО,а не ПОСЛЕ ))
Я тоже когда первый раз менял батарейку в Аерисе, трясся. Тем более, что когда крышку закрыл, она не больно-то плотно прилегала к корпусу. Раз двадцать открывал, прижимал, стирал смазку, снова наносил. А она зараза (крышка) не прилегает плотно и все тут. На глаз зазорчик хорошо видно, не менее 0.3 мм. Так и полез в воду. И ничего, не протекли. Молодой потом с ним нырял от 10 до 11,5 метра, комп записал нырков 20. И опять не протекли. Я успокоился, сейчас открываю, меняю батарейку, защелкиваю за 3 минуты максимум и не парюсь (3 раза менял). Хотя на вид уплотнение фуфло, но держит без проблем. Стараюсь, чтоб только грязь не попала под резинку (резинку еще не менял).
Willow вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Роман52 (14.03.2014)