Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2014, 11:33   #190
andrei
Бывалый
 
Аватар для andrei
Доп. информация
По умолчанию

И ОПЯТЬ НЕ ОБОСНОВАННЫЕ ОБВИНЕНИЯ!!! вот что пишет Уткин в блоге. БЕСИТ!!!
06.11.14.


Я прочитал комментарий к своей последней записи: почему была сделана замена и почему у меня результат НОЛЬ.

НОЛЬ потому, что я не сумел стрельнуть зачета.

Замена – обычная практика после первого дня, и ее делают многие команды.

Команда России приехала, тренировалась и проживала в Перу раздельно, в разных населенных пунктах , т.е. одна группа – Турухано, Левский, Цветов, Уткин и Михайлов, другая – Ченцов и Богатов . Причина в том, что у нашей группы есть обоснованное недоверие к результату Ченцова на весеннем Кубке ДОСААФ, и даже не только к этому результату, а вообще к команде Нижнего Новгорода. Эта история старая, но на то она и есть история. Кроме этого, мы несколько раз убедились, что слова этих людей не всегда есть чистая правда. Еще один нюанс – это то, что Ченцова активно продвигал с помощью нечестной технологии Касланов, которому мы не доверяем вовсе. Поэтому мы жили отдельно по нашей инициативе. На зоне соревнований нижегородцев мы не встретили ни разу, но получали через СКАЙП сообщения о увиденной и стреляной рыбе, которые намного превышали наши собственные данные и достижения. Короче говоря, у нас создалось общее мнение, что эти участники хотят совершить накануне соревнований ночную охоту и сделать «закладку», а мы в принципе не приемлем такие варианты. Возможно, это случай коллективного психоза, а возможно, нет. За 5 дней до старта Сергей и Илья приехали к нам на собрание, где мы прямо сообщили им о своих подозрениях и предложили переехать либо в тот отель, в котором мы проживали, либо в любой другой отель в нашем поселке, на что получили категорический отказ. Однако в правилах КМАС есть пункт о том, что команда должна сообщить организатору адрес своего проживания в том случае, если живет не в официальном отеле. На основании этого, а также в целях организации действий в дни соревнований Цветов написал письменное распоряжение о переезде, и нижегородцы переехали в наш отель накануне старта вечером.

После первого дня чемпионата у нас было собрание, на котором капитан Цветов предложил сделать замену Ченцова на меня. Моей инициативы здесь не было, напротив, я сказал, что хочу выступить, однако отказываюсь по причине того, что подготовка всех участников равная, а я – старик, кроме этого – я помню, как меня отторгали старики в мой первый приезд на ЧЕ в Менорке. На этом собрание закончилось, но не закончился разговор внутри нашей комнаты, в результате которого Цветов и Турухано пошли в номер Сергея в другом конце здания. Номер не открылся, не смотря на упорный стук, из чего версия о ночной заготовке ожила. Цветов в форме приказа сказал мне о моем завтрашнем выступлении, я согласился. Возможно, этот мой рассказ похож на оправдание или на попытку свалить какую-то вину за что-то на других, но это не так. Мой неудачный результат – это мой неудачный результат, за него отвечаю я и капитан, который меня поставил. Мне очень неприятен такой результат, и я переживаю за свои ошибки. Но я совершенно согласен с правом капитана и участников команды на право совершить замену, понимаю мотивы и разделяю их. Также я понял, что мне, несмотря на мой возраст, нужно подчиняться в этой ситуации, иначе – зачем я здесь? Я понимаю, что есть определенная слабость в моей позиции, т.к. я перед этим уже уступил Турухано свое место в стартовом составе. Я правильно сделал. Также есть слабость в том, что я сам остановил разговор о замене на собрании, или наоборот, это была сила? Не знаю. Но в дальнейшем развитии ситуации я решил, что теперь надо проявить силу воли и выступить. Прогноз по волне на второй день был плохой, и мне было понятно, что шансы на удачу не большие, но был уверен, что стрельну зачет или зачеты. Не удалось. Сейчас мне не просто об этом говорить, но молчать нет смысла. Те, кто меня знает, поймут ситуацию, как и те, кто знает ситуацию в нашем спорте в принципе. Я не думаю, что на этом разговор о ЧМ в Перу закончится, но на вопрос о замене ответил так, как действительно имело место в Перу с 1 на 2 ноября.
__________________
за любой кипешь, кроме голодовки
andrei вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
30ый (07.11.2014), AkiS (07.11.2014), Bonys (07.11.2014), COLT (07.11.2014), ev.nazarenkov (07.11.2014), karp (11.11.2014), pitonpitonjch (07.11.2014), qwe (10.11.2014), Sanremo (08.11.2014), xzzt (07.11.2014), Акул (07.11.2014), Егор (13.11.2014), КАРПЫЧ (07.11.2014), МИХАИЛ (07.11.2014), Рудный (08.11.2014)