Тема: Оружие
Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2015, 15:39   #1139
Tomm
Бывалый
 
Аватар для Tomm
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дядя сережа Посмотреть сообщение
Да... Как грамотно была повернута тема и расставлены приоритеты для дальнейшего обсуждения! Саш, у тебя есть (и нужно) чему поучиться. Почему нельзя было ответить прямо еще весной в Рекламе ?: " Ваш товар конкурентен и по конкурентной цене. Продавать на данной инет площадке нельзя." Это было-бы понятно, прямо и честно, все бы поняли.
Я так не мог вам ответить потому что это Вы придумали за меня. И ничего я не поворачивал, моя точка зрения ни разу не менялась. Ещё раз попробую объяснить. Я не против использования форума в коммерческих целях. Но если это происходит, то хотелось бы что бы Вы поддерживали форум. И что бы Вы опять превратно не поняли - денег мне от Вас не нужно.
Цитата:
А по разделу снаряжение? Собрал один фонарик -- молодец, отлил груз в консервной банке --красавец, а вот если на фото 10 фонарных корпусов или 100кг свинца, то это уже пиар??? Понято вобщемто, что организаторам это не интересно (вдруг каждый начнет самообеспечиваться), а форумчанам???, ведь почти любой самоделкин изначально берет за основу какую либо серийную вещь.
Серег , именно так. Если собрал один фонарик или отлил один груз, то молодец. А если 10 и зарабатываешь на этом деньги, то уж будь добр и для форума постарайся что то сделать. Тебе, если есть желание понять меня, нужно забыть о том что я владелец магазинов. Я именно так и делаю, когда речь идет о форуме. Я уже давно научился раздвоению личности

Цитата:
Тут явное лукавство. ...
Дальнейшую полемику продолжать наверное бессмысленно ( тем в рекламе нет, и в снаряжении больше не будет). Да будет так.
Обид и зла ни на кого не держим. С удовольствием встречусь с организаторами за чашкой чая, дабы исключить все недомолвки и недоговоренности; и тем более лично мне есть чему и них ПОУЧИТЬСЯ.
Серег, темы я вернул (я, скажу как организатор, что темы , размещенные пользователями, являются собственностью форума , за исключением первых пятнадцати минут и то что Вы уговорили доброго Мишу это сделать, говорит только о Вашей настырности и не Вам решать что удалять но полемику здесь вести желания не было и продолжать не появилось.
А идея встречи встречена с удовольствием
__________________
TOYOTA HIGHLANDER х504еу52
Tomm вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
МИХАИЛ (01.09.2015)