Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2015, 18:42   #377
bazilio
Бывалый
 
Аватар для bazilio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
из общего государственного блага? Эдак мы и деревьев и рыбы на Вас таких не напасёмся.
Я позволю спросить, а государство-это КТО?

Сразу видно разницу поколений и разницу их мышления.
Человек который вырос и совдепе, скажет государство -это те кто решают что и как нам делать.Или проще говоря как нам жить.
Я конечно понимаю, что 25 лет прошло, но воспитание и привычки увы контролю тяжело(но все-же иногда) поддаются.
Я вырос в свободной стране(ну условно конечно. многим недоволен), но сделал все сам, своими руками и решениями.Никто мне не помогал.
И я скажу государство - это я.

P/S И если мне будет хорошо, я начинаю делать так, чтоб вокруг меня всем было хорошо.
А в такие предложения, мол давайте вот себя ущемим, ради мнимых идеалов, и возможных последующих поколений. еще пояса затянем, потерпим лет так 5,20,50,1520. Эти предложения для ущербных, которые ждут что им все чего-то дадут, и сами ничего делать не хотят, что-бы и им и всем вокруг их было хорошо.
Нет будущего. Нет прошлого. Никто этого не видел никогда. Есть только сейчас. И СЕЙЧАС или мы учитываем интересы всех, что-бы всем было хорошо, или мы опять делимся на противоборствующие лагеря.И кто-то остается недоволен и ущемлен, и по вашему это правильно???? В этом истина???


Закидайте меня камнями с криками-"щенок!!!"И удалите с форума
__________________
Никогда не спорь с идиотом, иначе опустишься до его уровня и он задавит тебя опытом...
ннаковальня.рф
bazilio вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
andrei (17.03.2015)