Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2010, 17:13   #129
ФильтрНН
Небывалый
 
Аватар для ФильтрНН
Доп. информация
По умолчанию повторим ?

вновь обращаюсь к подвохам по поводу мызыки и песен, в надежде что появилась новая "кровь" на нашем форуме и они как раз музыканты.

так как прошлый опрос с 4 или 5 страницы не увенчался успехом, повторяю и открою тайну, для чего мне и Итиандру это всё надо:
наверняка все смотрели Камеди клаб и видели группу "ГУБЫ" - вот и мы хотим создать для нас "ГУБЫ 2" - чтобы на каждом празднике, будь то соревнования или новый год, мы могли развлекать себя сами, а не просто так прийти и побухать. скучно и неинтересно.
итак: что у нас есть,
две аккустических гитары и их владельцы, в лице меня и Саши Кукушкина,
ещё есть возможно два подвоха, один с ксилофоном если не ошибаюсь, и второй -непомню (но прошу подтверждения - может желание изменилось)
короче что ещё надо,
ударный со своим инструментом, я предстваляю барабанцика перед стоем с одним барабаном, понятно что никто не захочет тащить на себе ударную установку, поэтому хотябы с одним барабаном.
клавиши - синтезатор - это ваще было бы супер,
гармонь или что то в этом роде.
духовое что нибудь
микрофоны без них ни как, я в прошлый раз глотку сорвал
если есть РЕАЛЬНЫЕ мысли на этот счёт, ВПЕРЁД

ну самое главное , нужны такие люди которые запросто могут выйти на сцену, попеть хоть как то, а может и сочинить какой нибудь смешной бред - и не побоятся быть смешными

сразу оговорюсь пропрошу ответить только тех кто готов на такие подвиги,
ответы - я готов могу это и есть допустим труба - ПРИВЕТСТВУЮ, ответы пою как .... и то на унитазе - НЕПРИВЕТСТВУЮ - незабивайте эфир, и так весь форум зафлудили
ФильтрНН вне форума   Ответить с цитированием