Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2011, 01:49   #26
Tomm
Бывалый
 
Аватар для Tomm
Доп. информация
По умолчанию

Победа!!! 1-е место досталось команде клуба Ихтиандр! Переходящий Кубок. Ящик пива и сертификат на скидку 15% на обучение в Центре подготовки судоводителей и водителей самоходных машин "Галакси" с книгой для сдачи экзаменов. http://www.galaxy52.ru
Если кому нужно могу свой сертификат отдать, у меня права есть.
Жаль, что подвохов в команде было мало
Конечно пришлось просить друзей помочь отстоять честь. Только два человека постоянно играющих (из них один 17 летний ребенок). Два человека, включая меня, год практически не играли. Двое были нам даны в помощь, один более-менее играющий, один средне. Я думал шансов на победу никаких, уровень игры прошлых лет я помню. Но все сложилось за нас. Первыми играли Волгофишинг и НН.РУ. Мы подоспели к последней из трех партий, в которых уверенную победу одержал Волгофишинг. Следующая битва - между нами и НН.РУ. Надежда была на победу, судя по игре, это дало хотя бы второе место. Дальше сыграл спортивный настрой. Все же мы (четверо) раньше играли вместе, а мастерство не пропьешь. Команды все сложились довольно ровные, поэтому разгорелась ожесточенная борьба, играли очень азартно. Каждую партию вытягивали с минимальным перевесом, обычный счет 22-23 : 25. Три победы из трех партий с практически равным счетом. Перед игрой с Волгофишингом мы заглянули в таблицу, одна из партий Волгофишинга с НН.РУ закончилась со счетом 13:25. Шансы у нас, прямо скажем невелики. Но...
Первое преимущество - мы были разогреты после встречи с НН.РУ.
Второе преимущество - это 17 летний ребенок творивший чудеса (это была его лучшая игра, его первый раз взяли на взрослые соревнования), которого папа баловал вымеренными пасами.
Третье преимущество - мы не ругались между собой , как команда Волгофишинга. Я думаю это их и сгубило. Команда реально сильная, некоторых игроков я знаю, других было видно по игре, отдельно взятые игроки сильнее наших.
Ну ещё есть версия Волгофишинга, что нам повезло. Пусть так , но тогда победа ещё приятнее
Огромное спасибо всем участникам, соперникам, спонсорам и отдельное спасибо Zu-Zu за организованный турнир
__________________
TOYOTA HIGHLANDER х504еу52

Последний раз редактировалось Tomm; 24.05.2011 в 02:25.
Tomm вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
&&&SURIK&&& (24.05.2011), alexey (24.05.2011), Bonys (24.05.2011), Silver Soft (24.05.2011), Акул (24.05.2011), Итальянец (24.05.2011)