Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2016, 03:08   #453
Tomm
Бывалый
 
Аватар для Tomm
Доп. информация
По умолчанию

Прочитал посты и не смог определиться на чьей я стороне. Оба правы и не слышат друг друга.
Я могу рассказать несколько историй про "врачей" и знаю немало Врачей (с большой буквы) Даже немного не так. Тех , что знаю, все с большой буквы.
Как то услышал фразу, которая запала в душу и очень хорошо отражает нынешнюю ситуацию. "Лечить и учить людей за деньги - это преступление".
Очень хочется покидаться какашками в систему, но только бы не задеть тех врачей о которых писал wilder и которых знаю я. Им поклон до земли. И ещё проблема, то что после того , как эти люди уйдут, на смену им никто придет. Потому что молодежь , большей частью, это уже продукт системы.
Три дня назад на прямой вопрос сколько будет стоить сложная операция, врач ответил: Полис есть?, Значит бесплатно сделаем.
Но все же в целом развод людей на бабки - сейчас обычное явление. Из за этого пропадает доверие к врачам у простого люда. А свято место пусто не бывает. Вот и верят в чудеса и калечат себя и близких. Хотя, лично у меня, идея с солевой повязкой недоверия не вызывает, все вроде логично, но при конкретном заболевании консультация врача обязательна
__________________
TOYOTA HIGHLANDER х504еу52
Tomm вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Conax (03.12.2016), Сатурий (03.12.2016)