Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2010, 15:04   #40
Sax
Бывалый
 
Аватар для Sax
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusty Посмотреть сообщение
Ну и ну! Задаю конкретные вопросы, попутно рассказываю о себе, причем дальше рыбной темы не захожу... В результате предлагают заткнуться (это на форуме, который и предназначен для общения!), грозят баном и физической расправой... Теперь-то мне понятно, почему многие становятся подвохами - чтобы руки-ноги остались целыми!
чувак!!! ты провоцируешь нас на общение. молодец. никто тебя не собирается бить (ни ногами ни руками).
а по поводу забанить - ты ж сам наступил на больную мозоль, вот и получил.
хочешь потрындеть - задавай вопросы по существу, а не всякие дурацкие. будешь получать адекватные ответы.
подвохи - это те люди, которые не любят конфликтов и всячески стараются от них уйти. вопрос экологии - тоже не к нам. многие (большинство) пытаются в той или иной степени как-то посодействовать улучшению ситуации, но натыкаются на безразличие и бездействие (а порой наоборот варварские действия) людей, ответственных за экологию.
прошлой весной я сам лично (за свои же деньги и на своем же транспорте) пытался примкнуть к людям, которые проводили антибрак и получил в ответ немало негативных эмоций. БОЛЬШЕ НЕ БУДУ напрашиваться.
есть подвохи, которые пытались на собственные средства купить малька и выпустить на волю - оказалось, что это подсудное дело. т.е. люди, которые хотят улучшить ситуацию автоматически становятся преступниками.

что еще ты хочешь узнать? или ты просто потрындеть пришел? наши нервы, типа, пощекотать.
типа "вот я, мол, какой крутой. кинул тему, а пацаны - придурки щас все нервничают."
Sax вне форума   Ответить с цитированием