Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2011, 10:59   #14
Вячеслав
Бывалый
 
Аватар для Вячеслав
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusty Посмотреть сообщение
И что, человек, работая с таким оборудованием, будет выставлять что-то на "Барахолке"?
По логике Ваших суждений любая швейная фабрика (к примеру) должна взять и воспользоваться магазинами Adidas шить на свои тряпки эмблемы «адидас» и наступать руководству магазинов на горло с требованиями продавать их товар ))) ведь с Ваших слов «а зачем создавать ещё что-то, если раздел уже существует?» или давайте продавать запчасти к автомобилям на аукционе искусств. Александр «filternn» нормально разместил информацию о себе, о своей интересной работе и, конечно же, о своих технологически интересных продуктах. И я думаю, если у них возникнут трудности со сбытом, то Александр непременно предложит свой товар в соответствующих ресурсах интернета. А по Вашим суждениям завтра Вы скажете, почему мы не продаём ядерные установки в продуктовых магазинах, рядом с хлебом, они ведь настолько технологичны. Кстати в отличие от Вас Александр написал всю информацию о себе в анкете, в Вашей анкете не видно ничего, толи Вы мужчина, толи женщина, ничего у Вас нет, ни страны, ни флага. И как следствие вырисовывается портрет не очень интересного собеседника. Мне кажется, я уже максимально полно ответил на все поставленные Вами вопросы, касающиеся темы «аукционов на понижение» Остальная полемика очень напоминает анекдот из чёрного юмора:
Приехал папа с не совсем здоровым сыном к морю. Идут по берегу. Сынок, мотая головой и пуская слюни: "Папа, а где море?".
Папа: "Вот, сынок, видишь - водичка плещется, рыбки плавают, это и есть море."
Сынок, пуская слюни: "Папа, а где море?".
Папа: «Да вот же, сынуля, пароходик плывет, чайки летают, песочек желтенький - это и есть море."
Сынок: "Папа, а где море?"
У папы не выдерживают нервы, он берет сына за шиворот и тычет мордой в морскую воду: "Вот! Вот! Вот море!!!"
Сынок: "Папа-а-а, а что это было?"
Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием