Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2010, 15:25   #45
hunter22
Пользователь
 
Аватар для hunter22
Доп. информация
По умолчанию

Прошу прощения, немного выпал из интернетно-подводной жизни.
Tabak,
"Мы приехали из Сормова на разведку новых мест. Встав на якорь увидели вас, и немешая дали вам первым пронырять этот участок. Нас итересовал рельеф"
Давайте уточним, сначала встали на якорь, а потом увидели нас? Мне почему-то показалось наоборот... Катер проплыл мимо, потом развернулся и встал напротив нас. Меня это натолкнуло на мысль, что рельеф вы искали по подвохам.
И вы ошибаетесь, что нам не мешали. Вы не помешали бы, когда я уже из воды вылез. Но ждать вы этого не стали.
"В этот раз мы с вами поздоровались, спросили есть ли рыба. В следующий раз я и здороваться с вами небуду - Злые вы. А Волга большая."
Поздороваетесь вы со мной или нет, мне без разницы.
Когда я писал был действительно не в духе. И то, что буду нырять, в том же месте, где будет ваш катер, тоже написал больше со зла и для острастки. Делать так не буду, не мой уровень.
"а СТАДО мне действительно не нужно - я охочусь с друзьями."
Тогда объясните, почему вы полезли в воду, в то же место и время что и я? Мы же с вами вроде не друзья?
Михаил,
"Наверное добывает рыбу, это же его главная цель!!!!"
Давайте, я со своими целями сам буду определятся, ок?
P.S. Что за народ слабонервный пошел! Сралка, сралка... Дискуссия честная, без передергиваний и оскорблений. Подвохов много, должны быть какие-то принципы поведения. Пусть лучше здесь все обсуждается, чем на водоеме.
hunter22 вне форума   Ответить с цитированием