Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2016, 10:59   #69
wilder
Бывалый
 
Аватар для wilder
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karp Посмотреть сообщение
Я пока еще с головой дружу , да и детей у меня двое , младшему еще пяти нет,кормить своих мелких смесями из какой то херни , точно уж не стал бы ... ни пол словом не обмолвился что в смесях быды ..... в одном сообщении постарался и тебе и Васе ответить , Васю знаю хорошо и он ни хрена не разбирается ни в спорте ни в питании, Василий извини .
Подводная охота это спорт , максимальная потеря веса спортсмена после тренировки в спортзале 1.5-2 кг. , это еще упахатся до этого состояния нужно , после хорошего осеннего сплава , потеря веса (если нырять) до 4 кг. зависит от физиологии .На охоте теряется очень большое количество КАЛИЯ , и судороги в мышцах зачастую не от нагрузки а именно от его потери .
Признаки нехватки калия

Нехватка калия в организме характеризуется мышечной слабостью, быстрой утомляемостью, снижением иммунитета, сбоями в работе миокарда, нарушениями показателей артериального давления, учащённым и затруднённым дыханием. Кожные покровы могут шелушиться, повреждения плохо заживают, волосы становятся очень сухими и ломкими. Происходят сбои в работе желудочно-кишечного тракта – тошнота, рвота, расстройства желудка вплоть до гастрита и язвы.

это только по калию ..... и это всего лишь один элемент. цель этой темы ДОНЕСТИ до большинства что ХРЕНОВОЕ самочувствие после ночной охоты можно сгладить сбалансированным питанием и витаминами , доза витаминов для спортсменов-охотников троекратно превышает потребляемую норму ОБЫЧНЫХ людей , НЕ РЕАЛЬНО получить из обычных продуктов эти самые витамины , в большинстве фруктов их просто нет , либо очень плохо усваиваются .к примеру , в польских магазинных яблоках нет ни чего кроме клетчатки и простейших сахаров (с них только попа расти будет ) .
Ни какой спортпит - аптека не сможет заменить нормального полноценного питания , однако то же спортивное питание способно облегчить жизнь ....
Мне очень импонируют высказывания - вот наши бабушки вот наши дедушки и были вооооот какие все сильные, выносливые и здоровые ни какой химии не ели .
тока чего то ни кто из вас до киева, ростова воронежа ни хочет пешком ходить и лифтом пользуетесь и маргарин за обе щеки в прикуску с пальмовым маслом наворачиваете . Сам без швепса обойтись не могу, хоть кодируйте (лимонад такой если че) изжога после него и все равно пью, конфеты туда же ......
Через пост приходится подобное писать .... а оно мне надо ?
По поводу саморекламы , у меня очень маленькая ферма . Я не продаю ни куриные ни перепелиные яйца !!! курицы заводились исключительно для собственных нужд и продажи инкубационного а не пищевого яйца . По мясу птицы , продаю излишки петушков (что является побочным продуктом) и пол сотни петей которые практически ушли в одни руки я даже корма на птицу не отбил, по бройлеру тоже не все так просто, с сотней проданной птицы даже в ноль не вышел .
Нравится мне это прет меня от желтеньких пушистиков ,есть цель ради нее все и затевалось , селекция, с откормом эксперементирую , породы разные , я ни читал столько ни когда в жизни , хоть кни было прочитано не мало.
, Парни, возможно когда вы потратите отложенные семьей , отпускные деньги на инкубатор , по трое четверо суток два раза в месяц не поспите у инкубатора и новорожденных цыплят , выгребая тонны дерьма и работая по 17 часов в день , когда год подготовки к соревнованиям улетит псу под хвост и деньги отложенные на выступление потратите на железо для птичника а все лето посидите на одной курятине и в поисках денег на бензин ...... возможно что то и дойдет.....
Отвечу тебе и другим сразу. Спорт- это ежедневные и зачастую неоднократные тренировки. Занятия раз в неделю - это скорее физкультура)))). Ну ещё реже -вообще можно назвать развлечением. Ну кто спортом серьёзно занимался, тот поймёт! Я не стану рассказывать что херня, что нет.Я не продвигаю молочные смеси.Просто не будьте столь котегоричными в своих рассуждениях. Или родив 2х детей вы стали умнее всех врачей сразу??! Белки и аминокислоты совершенно разные вещи)))). Во время нырялки (особенно зимой) организм наш работает, просто выражаясь, в стрессовом режиме. У спортсменов выраженная адаптивная реакция, у нас адаптация слабая. В спортивном режиме вы бы не теряли столько в весе)))) и конечно меньше бы уставали. Так что, никого не хочу обидеть, мы почти все здесь увлеченные любители))))) Спортсмены наверное среди нас есть, но единицы. Вот для них ПО-спорт! А для остальных, все таки увлечение.И на последок шутка про белки. На усвоение животных белков ( из мяса) организм тратит больше энергии чем получает.))) Я не хочу тут никого ни обидеть, ни ткнуть носом в неосведомленность.)))) Если кого задел - прошу не держать на меня зла. Ребята поступайте как считаете нужным))) Кушайте до и после что хотите.Хоть рыбу сырую в нырке!)))))
wilder вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleksandr (08.11.2016), GMC (08.10.2016)